В наших автобусах есть Wi-Fi!
Москва: +7 (925) 000 00 74
Донецк: +38 (071) 310 00 00
Киев: +38 (095) 860 80 00
ДОНЕЦК- МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕ 15:45 ЮЖНЫЙ АВ 2500 РУБ ||||| МОСКВА ДОНЕЦК 18:00 АВ ЮЖНЫЕ ВОРОТА 2500 РУБ

Рейс № 147 ( — )

# город км приб. стоянка отпр. цена (РУБ)
1 0 --:-- --:--
2 Донецк АС-3 7 —:-- —:-- 13:50
3 Курахово 35 18:20 00:05 18:25 200
4 Покровск 60 19:20 00:05 19:25 250
5 Павлоград 177 21:10 00:05 21:15 300
6 Новомосковск 227 22:00 00:20 22:20 350
7 Красноград 317 23:45 00:05 23:50 400
8 Полтава 396 01:05 00:05 01:10 450
9 Лубни 531 03:15 00:05 03:20 500
10 Пирятин 575 04:00 00:20 04:20 550
11 Борисполь АС 693 05:30 00:05 05:35 700
12 Борисполь АП 703 05:45 00:05 05:50 700
13 --:-- --:--
Купить билеты на этот рейс

Skype