В наших автобусах есть Wi-Fi!
Москва: +7 (925) 000 00 74
Донецк: +38 (071) 310 00 00
Киев: +38 (095) 860 80 00
ДОНЕЦК-МОСКВА 2000 руб., МОСКВА-ДОНЕЦК 2500 руб.

Рейс № 147 (Донецк — Киев)

# город км приб. стоянка отпр. цена (руб)
1 Донецк 0 --:-- --:-- 15:30
2 Донецк АС-3 7 —:-- —:-- 15:30
3 Курахово 35 18:20 00:05 18:25 200
4 Покровск 60 19:20 00:05 19:25 250
5 Павлоград 177 21:10 00:05 21:15 300
6 Новомосковск 227 22:00 00:20 22:20 350
7 Красноград 317 23:45 00:05 23:50 400
8 Полтава 396 01:05 00:05 01:10 450
9 Лубни 531 03:15 00:05 03:20 500
10 Пирятин 575 04:00 00:20 04:20 550
11 Борисполь АС 693 05:30 00:05 05:35 700
12 Борисполь АП 703 05:45 00:05 05:50 700
13 Киев 734 07:00 --:-- --:-- 1800
Купить билеты на этот рейс

Дополнительная информация по маршруту:

В связи со сложившейся ситуацией, а также в целях обеспечения безопасности пассажиров было принято решение с 18.06.15 рейсы по маршрутам Донецк — Киев — Донецк и Донецк — Одесса — Донецк выполнять с пересадками на контрольных пунктах въезда-выезда.

Маршрут на карте:

Skype