В наших автобусах есть Wi-Fi!
Москва: +7 (925) 000 00 74
Донецк: +38 (071) 310 00 00
Киев: +38 (095) 860 80 00
ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ДОНЕЦКА 05:45; 15:45 и 19:45 С ЮЖНОГО АВ →→→ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ МОСКВЫ В 10:45; 17.00 и 21:00 С ЮЖНЫХ ВОРОТ И В 11:45; 18.00 и 22:00 С КРАСНОГВАРДЕЙСКОЙ

Рейс № 148 (Киев — Донецк)

# город км приб. стоянка отпр. цена (руб)
1 Киев 0 --:-- --:-- 18:35
2 Борисполь АП 31 18:50 00:05 18:55 200
3 Борисполь АС 41 19:05 00:05 19:10 200
4 Пирятин 159 20:20 00:05 20:25 225
5 Лубни 203 21:05 00:05 21:10 250
6 Полтава 338 23:15 00:20 23:35 300
7 Красноград 417 00:50 00:05 00:55 400
8 Новомосковск 507 02:20 00:05 02:25 450
9 Павлоград 557 03:10 00:20 03:30 550
10 Покровск 627 05:15 00:05 05:20 650
11 Курахово 666 06:55 00:05 07:00 700
12 Донецк АВ-1 741 07:55 00:05 08:00 700
13 Донецк 734 08:30 --:-- --:-- 1800
Купить билеты на этот рейс

Дополнительная информация по маршруту:

В связи со сложившейся ситуацией, а также в целях обеспечения безопасности пассажиров было принято решение с 18.06.15 рейсы по маршрутам Донецк — Киев — Донецк выполнять с пересадками на контрольных пунктах въезда-выезда

Маршрут на карте:

Skype