В наших автобусах есть Wi-Fi!
Москва: +7 (925) 000 00 74
Донецк: +38 (071) 310 00 00
Киев: +38 (095) 860 80 00
ДОНЕЦК-МОСКВА 1700 руб., МОСКВА-ДОНЕЦК 2000-2500 руб.

Рейс № 780 (Одесса — Донецк)

# город км приб. стоянка отпр. цена (руб)
1 Одесса 0 --:-- --:-- 16:10
2 Николаев 141 18:50 00:15 19:05 300
3 Херсон 204 20:10 00:10 20:20 350
4 Мелитополь 448 00:20 00:05 00:25 400
5 Бердянск 569 02:25 00:05 02:30 500
6 Мариуполь 660 04:00 00:05 04:05 550
7 Донецк АВ-1 771 06:00 00:05 06:15 600
8 Донецк 780 06:15 --:-- --:-- 1500
Купить билеты на этот рейс

Дополнительная информация по маршруту:

В связи со сложившейся ситуацией, а также в целях обеспечения безопасности пассажиров было принято решение с 18.06.15 рейсы по маршрутам Донецк — Киев — Донецк и Донецк — Одесса — Донецк выполнять с пересадками на контрольных пунктах въезда-выезда.

Маршрут на карте:

Skype